Подскажите что может быть с компом.

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Вчера играл в игру, spintires, сначала все норм, потом черный экран, нет сигнала, и опять все норм. Потом через минут 15 опять нет сигнала комп перезагружается и уже при запуске компьютера когда высвечивается название материнки, процессора, и прочих данных появляются какие то квадратики красные рядом с буквами, и теперь комп запускается до запуска виндовс и либо комп перезагружается либо экран смерти, что может быть и кстати в безопасном режиме все включается
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 6 лет назад
Перегрев видеокарты, начинает умирать, попробуй поменяй термопасту, почисть и вентилятор поставь спереди на корпус, чтобы дул на видеокарту