Книги по спорту.

Максим Логинов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Здраствуйте. Мне сейчас 16 лет я решил посвятить свою жизнь спорту. Я не курю не пью на иглу не сажусь и не собираюсь садиться хотя вокруг меня все это и делают. Так вот. Я занимаюсь спортом но мне хотелось бы самому всё узнать. То есть не смотреть какие-то видео "как подсушиться за 7 дней" "как накачать что-то что-то", а самому понимать строение тела, какие где мышцы как их тренеровать зачем нужны подходы время между подходами. То есть хочу вообще во всёёём этом разобраться и я понимаю то что уйдёт время но но если я уже решил посвятить всю жизнь этому то нужно разобраться. Но книги не только по тренеровкам мышцы мне многие вещи интересны например: изометрические упражнения, питание, какие добавки нужны и зачем (протеин и другие) ну и по возможно что-нибудь из разнообразия по типу: развить ловкость скорость выносливость. Может вы даже распологаете книгами по боевым искусствам по типу: как увеличить силу удара, как набить костяшки. Заранее спасибо.
Лучший ответ
андрей тобольский Гений (52687) 6 лет назад
Можно взять, например, Тимко "Основы и нюансы любительского атлетизма". Основы там разжеваны довольно неплохо.
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
оооо спасибо!
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 6 лет назад
Попробуй зайти на сайт Кадочникова. Я в своё время был одним из первых посетителей поэтому некоторые видеокурсы можно было скачать бесплатно.
Костяшки набивать не надо....
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Сайт Кадочников Алексей Алексеевич?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Погугли сам, мне - лень. Рассылку отттуда я продолжаю получать по прежнему, но уже с платными предложениями.
Умный Гений Мастер (1843) 6 лет назад
Первое надо понимать как твое тело работает для этого учебник анатомии. Протеины и прочее химия не надо в начале. Так как это только добавки и надо понимать будет ли отклик организма на

Все это. И этов принципе не надо если не трениррваться по 5 дней в неделю по 6 часов.
алекс Искусственный Интеллект (680479) 6 лет назад
энциклопедия бодибилдинга Шварцнегера и система Вейдера
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 6 лет назад
Алексей Фалеев " секреты силового тренинга".