Ехать ли на край света или поближе найти свою любовь?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
зачем куда то ехать - если не куришь - не пьешь - не дурен собой - имеешь 2-х комнатную квартиру + зарплату как у второго пилота то у тебя от ДАМ вообще отбоя не будет
ДАМЫ сами будут за тобой бегать
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Да они и так бегают только толку с них...
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 6 лет назад
вот иmенно на краю света все ждут иmено тебя)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Уже бегу волосы назад ))))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) беги, беги))))
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Гляжу ты при бабле)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Неа я же в коробке из под холодильника живу на клпдбищенской свалке ))))
~Амурский~ Высший разум (225912) Ищи там по соседству)))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317303) 6 лет назад
А у вас в городе девушек нет?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Есть но они какие то не те ))))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317303) Обычно это отмазка тех, кто боится знакомиться.
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Кто его знает, где твоя любимая находится..)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Во Владивостоке ))))
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) Ну значит иди/едь к ней