Какой вид спорта Вы предпочитаете?

Галинка Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KuKofficialidioten Мастер (2175) 17 лет назад
Стрельбу из лука - о ней практически ничего не слышно. Возможно, существуют и другие столь же приятные и ненавязчивые виды спорта.
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Плавать люблю. Это если из одиночных.
Из командных - волейбол.
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
а смотреть или участвовать?-)))

если заниматься, то
кунг-фу, верховая езда, плавание, баскетбол, стрельба из лука, винтовки, дартс, ролики, велик, сноуборд, лыжи, коньки.

а смотреть: фигурное катание, синхронное плавание, верховую езду, футбол
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Командный точно не для меня
Проще сказать, что НЕ предпочитаю -- это всякие драки типа бокса, где мужики (и не только?) разбивают друг друга. Еще не люблю корриду, быков жалко...
q qqq Ученик (100) 6 лет назад
это была просто ностальгия