Как установить Виндовс 7? Есть ноутбук с Виндовс 7 (Вся в хлам) Как установить новую не через BIOS?

Злой ITишник Гуру (3025), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 6 лет назад
Через БИОС системы и не ставятся... Там только меняется очередность загрузочных устройств. Ставите первым диск или флешку - и вперед. А установка поверх из текущей ОС - путь дурака. Не забудьте заранее решить вопрос драйверов. Причем не через говнопаки.
Злой ITишникГуру (3025) 6 лет назад
Насчёт ГОВНОПАКОВ СОГЛАСЕН!
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
на ютубе завались гайдов по теме....
Злой ITишникГуру (3025) 6 лет назад
скинь хоть один
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 163000 меньше чем за секунду нашло.... .
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159945) 6 лет назад
Скачиваешь дистрибутив Windows 7, записываешь его на флэшку (с помощью UltraISO например) или на диск, перезагружаешь ПК и устанавливаешь
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 6 лет назад
Образ на флешку, выбрать загрузку с флешки (F8 или что-то подобное - выбор источника загрузки). Акронисом - записанный ранее образ ЖД
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189003) 6 лет назад
ну запускаешь ЕХЕ файл из под винды и все
но винда должна быть такой же что и установленной
но при такой установке не факт что новая винда будет не глючной
Злой ITишникГуру (3025) 6 лет назад
Спасибо!
elvitel Мудрец (10273) 6 лет назад
что значит не через биос ?
биос тут при чём то ?
Злой ITишникГуру (3025) 6 лет назад
Я уже понял спасибо)
elvitelМудрец (10273) 6 лет назад
всегда пожалуйста
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 6 лет назад
создаешь загрузочную флешку с 7 и устанавлеешь с нее