Зеленоград - Сходня, срочно продаётся девочка Бульмастиф

Настя Знаток (386), на голосовании 6 лет назад
Срочно продаётся девочка Бульмастиф 3 месяца, подарили в подарок не знав, что уже есть 2 собаки и оба кабели
Клеймо, документы, вет паспорт имеются
15.000р-Торг возможен !
+7 (985) 712-22-82 ( Оксана ) номер хозяйки которая продаёт
Очень прошу не писать гадостей в коментариях, я к собаке никого отношения не имею, а всего лишь помогаю найти новых хозяев
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Подарки передаривать надо, а не продавать.
НастяЗнаток (386) 6 лет назад
Согласна, что в данном случае передарить ее уместнее, ну я лишь помогаю, никого отношения к собачке не имею
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227098) 6 лет назад
здесь не доска объявлений, ваше удалят за нарушение правил проекта.
а щенка вернуть заводчику и больше такие подарки никогда не принимать.
НастяЗнаток (386) 6 лет назад
Просто видела подобные объявления тут. Поэтому и решила попробовать разместить, если удалят, ну значит удалят
Я не могу никак повлиять на этих людей, я просто помогаю, потому что жалко собачку, возможно они уже связывались с заводчиком, тут я не вкурсе