Какую ТВ-приставку можно купить за 1-2т. р., которая полностью заменит приставку "Стандарт" от Ростелекома?

Астхик Хачатуровна Мастер (1141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (375629) 6 лет назад
Недорогие Android Smart TV Box : https://www.youtube.com/results?search_query=Тест+android+приставок+2017+-2018

MXQ Pro - бюджетный TV-box
KIII - в модификации с 2GB оперативной и 16GB своей памяти.
IconBIT XDS94K
Rikomagic MK06
Enybox EKB368
Остальные ответы
Doc Johnson Высший разум (191533) 6 лет назад
если собираетесь ее пользовать в сетях Ростелекома, то никакую - она не будет работать в сетях РТК,
и прошивки на нее РТК не будет.
если не зависеть от какого либо провайдера - проще смарт ТВ брать
Астхик ХачатуровнаМастер (1141) 6 лет назад
У меня и так СмартТВ. Просто у Ростелекома 3500 стоит один комплект. Хочется подешевле найти.
Doc Johnson Высший разум (191533) откуда такая стоимость... регион примерно какой? вроде есть дешевле, порядка 2900, а б/у еще дешевле. кроме того, при подключении в принципе имеется выбор - покупать или брать в аренду, при аренде акцию предлагают по 1 р/мес с выкупом по льготной стоимости через год. приставки слева в сетях РТК не будут работать. смарт ТВ если попадает в список моделей который работают с РТК, можно настроить, функция называется мультискрин, не весь, правда, функционал доступен, но сама функция бесплатная.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264888) 6 лет назад
Никакую. Это кабельное телевещание ведётся в защищённом формате, то есть - закодировано. Чтобы получить доступ к нему, необходимо использовать оборудование, рекомендованное компанией.
В тех районах города, где налажено коллективное подключение данным оператором, а вы не желаете платить за подключение, всё равно придётся приобретать их приставку, которая будет работать как декодер, чтобы смотреть десяток федеральных открытых каналов...
http://nastroisam.ru/tv-pristavki-rostelekom-opisanie-podklyuchenie-i-nastroyka/
Либо обращаться к полулегальным "спецам". Хакерам...

А вообще, более чем 100 телеканалов за 100 руб в месяц, это дорого?
http://internet-hmao.ru/oborudovanie-rostelecom/

В курсе, может быть, что в вашей квитанции квартплаты включены суммы 204 руб за телевизионную антенну и за радиоточку 77 руб 88 коп. Ежемесячно. Даже если и не пользуетесь ими вообще..

Если ваш ТВ поддерживает DVB-T2 (см. инструкцию), а если нет - купите за 1000-2000 руб приставку, настройте бесплатное цифровое ТВ. В Москве доступны 30 каналов Третьего мультиплекса
http://encyclopaedia.bid/википедия/Третий_мультиплекс_цифрового_телевидения_России

Ну а если хочется больше, тогда - только спутниковое ТВ. Но такой комплект весьма дорого обойдётся. И среди сотен бесплатных каналов мало чего интересного...
не дорого, просто он не тянет по мощности. хочется чего-нибудь получше
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264888) Как-то у вас там всё сложно... Никак не могу до конца понять суть темы вопроса. Сам пользуюсь услугами этой компании. Всё достаточно просто решать через службу поддержки. Может, везёт и потому что в Москве? Про ресиверы практически всё сказано. Если "не тянет", проблема не в приёмнике, а "на линии". Что касается "получше", то кроме спутникового ТВ, как также сказано, вряд ли какой тип телевещания позволит смотреть бесплатно телеканалы. И реально, что в большинстве случаев там всякая ерунда "для домохозяек"