как взять ипотеку

jin Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Я индивидуальный предприниматель денег нет у меня трое детей живем у тещи как взять ипотеку
Лучший ответ
Юлия Ученик (175) 15 лет назад
сейчас по ипотеке очень высокие проценты (в среднем 22%), ее брать невыгодно, да и вряд ли дадут.... то, что выиграете на скидке на недвижимость при покупке, потеряете на кредите
Остальные ответы
Таня1978 Мастер (2004) 15 лет назад
Ну это смотря какой доход! Но ща в связи с кризисом проблемы будут!
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
вы что - сумасшедший - брать ипотеку сейчас, когда она приказала долго жить? По факту она есть - но, условия ее получения сильно откорректировали, а проценты безумно повысили.
Сергей Иванов Просветленный (44134) 15 лет назад
Если доход недостаточный, об ипотеке лучше забыть.
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
С тёщей это не жизнь. Пиши, поговорим про ипотеку.