Что делать если фотошоп стал черно-белым??? Фотошоп стал резко черно-белым! Что делать???

MeatballDestroer Профи (712), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 6 лет назад
Что что ?!
MeatballDestroerПрофи (712) 6 лет назад
Просто все фото которые я помещаю в прогу становятся черно-белыми!!!
Sanek841 Просветленный (47995) Цветовой профиль RGB поставь, а не градации серого..
Дед Оракул (90421) 6 лет назад
Фломастеры доставай.
webgad Мастер (1222) 6 лет назад
Edit/Preferences/Interface (Редактирование/Настройки/Интерфейс) и вверху квадратики потыкай