Почему некоторые вещи повторяется 2 раза?

Jin Профи (620), закрыт 6 лет назад
До половины дня происходит что-то, а вечером это повторяется.
Например: утром пошел на работу по пути подскользнулся и упал и вечером это повторяется но в другом месте.
Или на работе похвалили, вечером на тренировке тоже похвалили.
Этот закономерность происходит каждый день. Так я могу угадать как пройдет вечер .
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111452) 6 лет назад
Потому что в троичной системе исчисления цифра три отсутствует, вместо третьего раза у Вас счет переносится в новый разряд.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542147) 6 лет назад
Интересно-то как !

нужно будет и у себя понаблюдать такие случаи
Иpинa Мудрец (14204) 6 лет назад
К сожалению не всё) Вот начислят з/п в первой половине дня, и почему-то ни разу не продублировали во второй половине дня. Только через месяц...