мне 20,моему дяде 60.сейчас он в три раза старше меня, но через 20 лет, когда мне будет 40,он будет старше меня, только..

Кул Киллер Ученик (127), на голосовании 5 лет назад
в два раза. что за херня?
Голосование за лучший ответ
Aki Kea Гуру (3801) 6 лет назад
А когда ты только родился он был старше тебя в 40 раз... Вообще бяда
МАША Мудрец (11151) 6 лет назад
Идиот!
AssafriendМудрец (19024) 6 лет назад
в ноутбуках есть пропеллеры - вы с ним - пара..))
Дивергент Высший разум (1642068) 6 лет назад
А через 8 миллионов лет вы вообще будете почти ровесники...
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231742) 6 лет назад
Проще всегда разбираться в прошлом, чем в будущем, потому что еще неизвестно, доживет ли дядя до восьмидесяти (дай ему Бог долгих лет здоровой жизни).
Когда Вам было 10, а дяде 50, он был старше Вас в пять раз, когда Вам было 5, а ему 45 - в девять раз, а когда Вам был год, он был старше Вас в сорок один раз.
Так что все нормально, процесс идет в нужном направлении.
Lyuda Dm... Гений (90125) 6 лет назад
Разница в годах не изменится, но вы будите сближаться по состоянию души и тела .
такая вот " арифметика" ...такая вот ' херня')))
Ярослав Милосердный Ученик (219) 4 года назад
"Сближаться" - дело семейное)
Дмитрий Скуратов Профи (584) 6 лет назад
потому что считается не "В" 3 раза (20 умноженное на 3) а "НА" 40 (20 плюс 40). то есть тут именно разница в 40 лет.