Не работает HDR на ps4 pro, Телевизор LG 55UF850V.

Baron Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В настройках телевизора есть HDR, на двух HDMI портах можно включить.
Голосование за лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70246) 6 лет назад
Потому что твой телек не поддерживает HDR
BaronУченик (181) 6 лет назад
В настройках телевизора есть HDR, на двух HDMI портах можно включить.
Стас Змачинский Оракул (70246)
Rex Zombie Мудрец (17951) 6 лет назад
Нужно на HDMI разъеме включить ( в телевизоре ) Режим Ultra Hd Deep Color у меня на моем LG так называется. В некоторых моделях режим называется "UHD" . Потом в настройках картинки - Где меняются режимы ( спорт, игры, яркий, контрастный - Нужно зайти в ручной режим и поднять параметр HDR на максимум .

После чего включить консоль и проверить доступен ли режим HDR .

И вот этот факт что люди не понимают или не знают как включить тот же режим HDR + 4k еще раз доказывает что половина людей которые понакупали ПРОШЕК не используют даже половины того что дает консоль, вопя о том что там жи 60 ФПИЭСЬ .
BaronУченик (181) 6 лет назад
Rex Zombie Мудрец (17951) А на плойке перешел в режим RBG