Закачка при помощи getvideo

stati333 Знаток (354), на голосовании 6 лет назад
Скачиваю отдельные сюжеты при помощи getvideo, но иногда закачивает изображение без звука, а иногда нормально и в чем причина никак не могу понять-кто подскажет в чем здесь фишка?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16840) 6 лет назад
скачай кодеки. клайт кодек пак, например
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Фишка в том, что не надо использовать какие то плагины для скачивания.
Качайте прямо.
Мы так делаем и всё хорошо, всё качается прекрасно, без всяких утечек.
Вот гет придумали и всё стадо повалило его использовать.
Дайте ссылку, чего вы не можете скачать.
eto ya Ученик (205) 6 лет назад
лучше всего данное расширение savefrom.net/