окрашивание седых волос волос

KatieSword Мыслитель (8969), закрыт 6 лет назад
мне 24. начала находить у себя седые волосы (да рановато но че делать, такая жизнь). собираюсь покрасить но мне надо знать в седые волосы краска будет проникать как в осветленные (сухие, поврежденные) или как в нормальные? стоит ли сокращать время нанесения изза наличия седых волос?
Дополнен 6 лет назад
повреждаются ли седые волосы сильнее чем нормальные?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213519) 6 лет назад
Краска будет проникать в седые волосы как в нормальные. Седой волос теряет всего лишь меланин, все остальное остается на месте. Время выдержки увеличивают, седина окрашивается очень плохо. Используют специальные красители с повышенным содержанием красящих пигментов. Но эти правила стоит соблюдать при седине от 40-50%, единичные седые волосы закрасятся обычной краской.
KatieSwordМыслитель (8969) 6 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Варвара Варвара Профи (804) 6 лет назад
Как в нормальные. Держите как написано в инструкции. Чаще всего в инструкции написано сколько на седых держать. Но если не написано а краска темная то в среднем 30-35 минут.
Лилия Искусственный Интеллект (105624) 6 лет назад
С седых волос краска быстрее вымывается, плюс, не вся краска их берет
KatieSwordМыслитель (8969) 6 лет назад
я вижу тут противоречие. либо одно либо другое так как для этого нужны противоположные свойства структуры волос
Лилия Искусственный Интеллект (105624) и какие же?
Виктория Натекина Просветленный (33124) 6 лет назад
может быть ограничиться мелированием
KatieSwordМыслитель (8969) 6 лет назад
мне не нравится как выглядит мелирование. я предпочитаю однородный цвет
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Я могу посоветовать вам косметическую линейку от chromatics. Они специализируются на окрашивании волос, обратись http://goldenhairs.ru/Redken_Chromatics - посмотри ассортимент
Арина Огиенко Ученик (244) 6 лет назад
От седых волос к сожалению не избавиться, но ведь можно их маскировать. Кроме окрашивания есть и другие способы https://lisa.ru/kak-skryt-sedinu-sovety-eksperta/ . Все таки хорошо быть женщиной, ведь в нашем арсенале множество хитрых способов, даже с маскировкой седины :) Мужчинам с такой проблемой поможет только окраска, ну или смириться с неизбежным