Российское Гражданство по программе.

НИКСАН Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени люди получают Российское Гражданство если едут жить по программе в г. Рязань? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Лило Евгений Ученик (248) 6 лет назад
Это всё индивидуально. Играет роль страна из которой Вы прибыли, действует ли программа в том регионе куда Вы хотите переехать, являетесь ли Вы востребованным специалистом (Врач, учитель инженер и т. д.) ну и документы должны быть в порядке. Со мной работает парень русский из казахстана дак он почти 3 года маялся, перед ним все программы закрылись.