Почему вся молочная продукция ПРОСТОКВАШИНО хранится очень долго? ( недели две срок)
При этом состав вроде бы адекватный. Никаких добавок, никаких Е, консервантов нет.
Они добавляют какие-то антибиотики.
Но почему не указывают полный состав в том числе и антибиотики (химию) ?
Гордятся так (указывают на упаковке ярко) что мол нет консервантов. При этом антибиотики есть ( химия)
забавно. Это они тоже указывают. Но какие именно - нет.
Сохранность продуктов «Простоквашино» в течение всего срока обеспечивается качеством молока, линией холода на всем протяжении от коровы до продукта на полке, высокими бесконтактными технологиями производства.
Надеетесь, что тут сидят технологи данного конкретного производства и выложат вам всю чистую правду?
Вот как ответить .. Наверное, потому, что хотят денег побольше)))))
ты же уже спрашивал этот вопрос - почитай в интернете кому принадлежит эта фирма и тебе станет понятно
Все проще, чем вы хотите думать, пугая себя химией. Не портится потому что, все стерилизованное или ультрапастеризованное. А химии там нет, поэтому и в составе не пишут.
вимбильданье молоко