При бронхите --лечение ,,русской баней,, допустимо или нет ?

Владимир Ворончик Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саломон Кинг Гуру (3233) 6 лет назад
Хочишь стать инвалидом ...тогда оно конечно лечись в бане....
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166983) 6 лет назад
Конечно допустимо, даже показанно.
tatoma tatoma Мудрец (15465) 6 лет назад
форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Все зависит от здоровья организма, имеющихся резервов и сил. Поэтому перед посещением парной нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Баня окажет полезное воздействие и на детский организм, если ребенку уже исполнилось 3 года http://sauna.ru