Как узнать решение и определение суда

Надежда Карань Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Как узнать номер судебного дела процесса, если я в нём не участвовал, но он меня затрагивает.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399984) 6 лет назад
или через интернет-приемную суда (если знаете точные данные сторон по делу), или при личной явке в суд (с паспортом)
Надежда КараньУченик (101) 6 лет назад
Спасибо. Какой задать вопрос в канцелярии. Истса и ответчика мы знаем. Нам нужен номер дела, решение и определение суда. Вот как это получить???
Owl Искусственный Интеллект (399984) тогда лучше при личной явке - через интернет-приемную можно открыть только существо решения суда, но не текст