Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется, что у меня варикоцеле.

11 Мастер (1413), на голосовании 6 лет назад
Яйцо иногда становиться мягким, но не отвисает.
Мне е***ь как страшно, помогите, объясните
Голосование за лучший ответ
May Cat.4 Гуру (4632) 6 лет назад
Как насчет спросить доктора??
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222799) 6 лет назад
К врачу идти, конечно! И стеснятся нечего, врач таких пиписак как у вас видел 1000, и вряд ли вы сможете его чем-то удивить! Всегда лечить что-то гораздо легче в начальной форме, чем в запущенной. А там и вообще отрезать могут.
11Мастер (1413) 6 лет назад
Почему оно не всегда мягкое, как должно быть в случае варикоцеле?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222799) Тут вообще дело не в варикоцеле, если вы чувствуете, что у вас в трусах что-то не так, то сразу же нужно посетить врача. Лучше перестраховаться. Там может быть все что угодно, от начальной стадии водянки, то рака. И только врач вам может точно сказать что у вас. Или успокоить, или начать лечение.
андрей волков Искусственный Интеллект (276982) 6 лет назад
Варикоцеле проявляется появление тянущих болей в мошонке. И при ощупывании мошонки определяется клубок тяжей. Плотность яичек у мужчин может меняться. Это нормально.
11Мастер (1413) 6 лет назад
Из-за чего плотность меняется, объясните пожалуйста, успокойте
андрей волков Искусственный Интеллект (276982) уплотнение при скоплении спермы и сексуальном возбуждении.
Ирина Ломакина Ученик (197) 6 лет назад
Сходите к урологу, осомтрит Вас, если что то заподозрит, тогда направит на УЗИ машонки! Хотя самый лучший способ опознать есть ли варикоцеле это с помощью двух пальцев..