TNod User and Password Finder этот штук работает с версией eset nod 10?

axaaxa2 Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
TNod User and Password Finder
этот штук работает с версией eset nod 10?

у меня windows 10 pro. сейчас установлен eset nod 4, но он постоянно требует обновлении до версии eset nod 10
вот работает ли с ним TNod User and Password Finder?? заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17299) 6 лет назад
Работает.
Но в вин10 есть встроенный антивирус и он получше нода (хотя я нодом сам долгое время пользовался)