Зелёное пятно на амолед экране телефона

Samsung galaxy j7 2017. Ещё вчера ночью использовал телефон, после чего я его поставил на зарядку и лег спать. После сна я взял телефон, врубил экран и увидел пятно зелёного оттенка на краю экрана. Почему оно появилось и можно ли исправить это в домашних условиях не разбирая телефон или нужно нести в сервисный центр? Если что, битых пикселей там нет, всё работает, чувствительность сенсора в зоне пятна такая же, просто появилось зелёное пятно и оно даёт зелёный оттенок той части экрана, на которой оно находиться. Похоже на ожог.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не та категория

Погорел твой самса.