В холодильнике АТЛАНТ 1847 - 80 не горит свет в холодильной камере

Николай Ситчук Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 6 лет назад
лампочку поменяй. в паспорте все нарисовано.
Valamir Просветленный (29920) 6 лет назад
Если 1847-80 - года жизни, то, в общем то, и не удивительно.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 6 лет назад
В моём, кстати, тоже. Свет во всём подъезде отключили
Мореход Искусственный Интеллект (573630) 6 лет назад
Лампочка сгорела. У меня так в сортире было однажды.
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 6 лет назад
лампочку меняли, конечник прозвонили, патрон индикатором истыкали.... так? И н и х у я, так? ЧУДЕСА ЧУДЕСА МЛЯ И ТОЛЬКО....
Igor Tenkevich Гуру (3778) 6 лет назад
Если это приносит неудобство - ее можно починить. Я могу оставить контакты ребят, которые занимаются холодильным оборудованием, его обслуживанием. Подскажут - http://www.balt-cold.ru