7 лет назад
от

Взлом онлайн игр на андроид

Накачал я значится себе всяких GameGroup и LuckyPatcher'ов, установил root права, протестировал работу обоих на всяких играх. Но тут мой взгляд пал на Clash of Clans, попробовал Lucky Patcher'ом установить патч InApp и LVL симуляции, результат - Ошибка что Google Play не подтвердил покупки и т. д., ну ладно, попробовал GameGroup'ом результат - При сканировании игры, игра вылетела с ошибкой "Нет подключения к серверу.". Ну ладно, скачал любую другую онлайн игру - Mutants, занялся взломом, без патча InApp и LVL симуляции игра выдавала ошибку [1] InApp что-то там (прекрасно объяснил...) , после патча игра выдала ошибку [2]... просто ошибку 2 без какого либо описания ошибки. Ну ладно, попробовал взломать через GameGroup, результат - игра взломана "почти удачно", т. е. деньги взломались, и покупки работали, но при улучшении зданий, игра сохраняется, и при сохранении игра выходит с ошибкой "Нет подключения к серверу.", а все что было куплено не сохраняется. Так вот вопрос - возможно ли взломать подобные игры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё возможно взломать, но с твоим набором это невозможно.
Качай пиратки игр по типу clash of clans или clash royale пох ваще

Уважаемый пользователь. Приложение "Clash of Clans" является приложением с доступом к интернету (всегда), поэтому никакая программа не сможет взломать сервер. Т. К он находится в статусе Онлайн. У данного приложения слишком большая защита. Качайте сервера которые взломаны (пиратка)