На карте оплаты при заказе просят указать дату и CVV. Что это и как это указать?

Алсу Мамадалеева Знаток (345), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362668) 6 лет назад
Это и нужно указывать при оплате через сайты. Но сайты должны быть надежными и проверенными. А вот другим лицам сообщать эту информацию категорически нельзя!
Дата - срок действия на лицевой стороне карты, код - 3 цифры на обороте
Алсу МамадалееваЗнаток (345) 6 лет назад
Нет, а где это написано и что указывать?
Алик-же, это ничего?
гр@фВысший разум (362668) 6 лет назад
Алиэкспресс - нормально. Где указано - дополнил в ответе
Остальные ответы