хендай солярис пропала компрессия во всех цилиндрах помогите

Роман Шупляков Ученик (223), закрыт 6 лет назад
хендай солярис 1,4 пропала компрессия во всех цилиндрах помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 6 лет назад
Чем? Двигатель новый тебе купить? Я такое видел один раз в жизни. Одновременно прогорели клапана во всех цилиндрах. Причем машина целый день ездила нормально. А на следующий день с утра компрессия 0 во всех цилиндрах.
Стас Оракул (55621) 6 лет назад
Или поршневая, или клапана.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105860) 6 лет назад
неправильный замер
показания и последовательность проясните, в дополнениях