Как записаться в спорт зал? или на бокс? Не могу решиться

GrandFant Ученик (83), закрыт 6 лет назад
1) Из за того что я дрищ.
2) Не с кем идти. Одному идти как то не хочется
Лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Ну так и бугаи накачанные вначале дрыщами были. Иди и не бойся, там на таких нормально реагируют и даже помогают
Остальные ответы
Аркадий Семеныч Мастер (2360) 6 лет назад
В единоборствах, как правило, спортсменов делят на группы (по опыту): новички, старички. Так же, есть ггруппы здоровья- те, кто не хочет учавствовать в соревнованиях и занимаються "для себя". Новечкам всегда помогают и подсказывают. В спарингах соперников подбирают по весу и опыту, так что будешь биться с такими же дрищами.