fallout 2! чертова вагонетка! воткнул шест железный а динамит и пластиковая взрывчатка не крепяться! 100 веревок, 16

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
динамита и еще че то есть! даже легендарный гекк! но мне надо получить схемы вертиберда на базе где завал! должно быть так но у меня нету такого
Голосование за лучший ответ
Катя Прени Ученик (191) 6 лет назад
1) если можно сделать действие (или обмен вещами) - попробуй. Туда можно получить динамит с таймером. Уходишью бабах. Возвращаешься дырка.
2) попробуй динимат рядом положить с таймером. Уходишь. бабах. дырка
Просто уже не помню... Как там действия делать. Но суть была в том я ложила включеный диманит. Вроде в саму горку. ТАм открывалась как будто можно взять от туда предмет. Но туда просто нужно положить включенный динамит.
3) или в вагонетку ложить динамит. А потом ей с помошью палки талкнуть в камни.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
в вагонетку не как :( и на шест