Как заполнить направление на диспансеризацию формы 057/у?

Лови Волну Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (643290) 6 лет назад
Это не для диспансеризации направление .
Форма 057 /у -04 представляет собой направление на госпитализацию, обследование, консультацию. В нем обязательно указывается наименование лечебного учреждения, куда направляется человек, а также ОБОСНОВАНИЕ . В качестве последнего часто служит диагноз, требующий уточнения, показания к лечению. Форма 057 /у -04 позволяет решить сразу много задач:
пройти лечение в стационаре,
получить консультацию ведущего специалиста,
пройти обследование с использованием самого современного оборудования.

Выдается направление лечащим врачом. Это может быть не обязательно терапевт, а любой другой узкий специалист. Большинство анализов придется сдать непосредственно в поликлинике, если речь не идет об экстренной госпитализации. Только в этом случае направление форма 057/ у -04 будет считаться действительным . Если у человека есть серьезное заболевание, а оборудование в городских отделениях не позволяет провести качественно диагностику или лечение, то этот документ может быть выдан и для посещения медучреждений, находящихся на территории других городов.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (643290) 6 лет назад
для прохождения диспансеризации - явка к терапевту в свою районную поликлинику.
Остальные ответы