во что поиграть на пк?

gggggg 545454545556 Ученик (23), на голосовании 6 лет назад
Системные пк озу-3гб процессор 2.31MHz видиокарта на 512мб во что поиграть? Я уже и в диад исланд играл и стати оф дикай уже надоело во что еще можно только если выживание то должен быть транспорт)
Голосование за лучший ответ
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
В браузерные игры зарубись, я в свое время на них сидел часами, удобно, что можно сохраниться и выйти в любой момент. Мне нравятся автогонки машинки, посмотри на https://pixony.online/tag/mashinki