SSD диск Стоит ли Отключать индексацию файлов на SSD
Прочитал много статей в интернете говорят надо отключить индексацию файлов зачем? сохранить SSD диск диск от лишних износов так у него гарантия на 3 года потом на помойку быстрее компьютер не начнёт работать если я отключу индексацию файлов. Так зачем это делать? Отключать индексацию файлов на SSD ?
ДополненСоветую все головушку всяким дерьмом типа отключение индексации не забивать это мифы созданые больными людьми которые дышат над своим железом мерят температуры процессора каждый цас и меняют термостату раз в месяц !!!
Я везде отключаю и на SSD и на HDD. Потому что не пользуюсь поиском винды. Ищу в Тотатал Командере.
Моё мнение SSD вреда не будет, но глюков от этой индексации немерено
забудь что у тебя ссд
Ты же вроде не глупый человек, раз прочитал много статей советующих выключать индексацию и объясняющих зачем это надо сделать. Так чего ты хочешь узнать нового тут?
Индексацию файлов можно оставить, сам индекс занеся на сторонний диск.
Гарантия это не значит что ровно через 1095 дней, твой SDD просто сдохнет.