Перечислить условия для развития сельского хозяйства европейского северо-запада России, указать его специализацию

Сельское хозяйство Северо-Западного Экономического Региона
претерпело повсеместный развал и уничтожение, что привело
к резкому сокращению объёма традиционных отраслей с / хоз-ва.
1) отличные покосы и выпасы способствовали развитию животноводства,
а соответственно производству великолепной по качеству натуральной
молочной продукции ( молоко, масло, сыр и т. п. )
2) птицеводство - особых условий и не требуется
3) льноводство - всегда было приоритетным направлением региона
4) рожь и овёс - основные культуры, дающие здесь богатый урожай
5) сбор дикоросов, грибов, ягод - подарок природы данного региона
6) охота и рыболовство - издавна славится этот край
Сегодня северо-запад России признан зоной рискового земледелия,
и все перечисленные возможности не используются в полной мере.
Да, верно, нечерноземные почвы и неблагоприятный климат,
но обилие лесов, лугов и водоёмов - вот главное богатство региона,
и возрождение национального достояния необходимо.

А что значит не требуется особых условий для птицеводства? На северо-западе растёт только рожь, она на корм не пригодна, возить с юга кукурузу, пшеницу, ячмень накладно, поэтому крупнейшие птицефабрики именно в зерновых регионах.

разведение винни-пухов.

спасибо) ты мне очень помог