Помогите пожалуйста неработает smite

Артем Яртим Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Немогу запустить игру. что мне делать? Помогите! клиент steam.игру переустадавлювал .
Дополнен 6 лет назад
Перезапускал. Запускал от имени администраторатора. Неработает: (
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748020) 6 лет назад
Тут такой аналогичный прецедент

Не запускается Paladins : The Hi-Rez Studios Authenticate and Update Service must be installed
Артем ЯртимУченик (99) 6 лет назад
Зделал также не работает: (
Остальные ответы
Дмитрий 1 Ученик (155) 6 лет назад
Возможно он видит тебя как опасный прокси сервер или файл загрузки поврежден.
Артем ЯртимУченик (99) 6 лет назад
Что зделать?
Дмитрий 1 Ученик (155) Ничего, я сломал мозг и саму игру когда пытался разобрать. Правда игра другая была.
Артём Любимов Профи (511) 6 лет назад
Короче попробую запустить. От имени Администратора (1)
(2)критичный вариант увеличить производительность, просто у приложение есть встроенная проверка производительность компа и если она ниже минимума выдаёт ошибку
(3)Обнови винду-быстро и Добно! Может помочь!
(4) Перезагрузится комп
(5) А так ещё само приложение советует переуставить себя через Виндоуз
Панель, не буду объяснять как! Гайдов ну уж просто завались!
(6) Поставь новую Visual Studio 2017
Поставь!
(7) Больше ни чем не могу помочь
CrazyHumster Мыслитель (8738) 6 лет назад
Скачай со стима, сейчас установка с клиента не актуально =)
Отвечает тебе игрок со стажем в Smite 3 года, какие я только ошибки не видел =)

P.S. Ник нейм в игре CrazyHumster1, если что =)

Если в стиме, проверь кэш игры =)

В дополнении текста не видно.
Артем ЯртимУченик (99) 6 лет назад
Проблема в том что скачано из стима. Проверял кэш. Качал клиент. В smite играл уже только на другом пк.
CrazyHumster Мыслитель (8738) Ошибку красным текстом покрупнее можно?
Asuka Kurosu Знаток (278) 6 лет назад
сделай бэкап игры, полностью удали клиент. перезагрузи. установи клиент. восстанови папку с игрой. должно помочь
Андрей Балин Ученик (198) 6 лет назад
КРЧ БЕРЁШЬ И УДАЛЯЕШЬ ПАПКУ ВИНДОВС
ティムール サリホフ Ученик (161) 6 лет назад
могу сказать что у тебя виндовс слабый или требования не такие