Можно ли с vga менять настойки монитора ?

cidojny pl Знаток (374), на голосовании 6 лет назад
Могу ли я с ноутбука, подключеному по vga изменить настройки монитора которые можно поменять мех кнопками на мониторе ?
Дополнен 6 лет назад
Кнопки сломаны на мониторе просто
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (119703) 6 лет назад
Нет. Через драйвер если он умеет.
Антон Никулин Знаток (302) 6 лет назад
Конечно же нет... кнопки не работают?
cidojny plЗнаток (374) 6 лет назад
Да не то что кнопки, там все сложно, если монитор выключить и не поставить яркость на 0, то потом с vga изображение есть, но оно мигает с индекатором питания каждую сикунду, и потом через определенное время часов 8 монитор начинат норм работать, вот я парой забываю яркость убрать, а меню не открыть когда он мигает