Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, с толкованием расклада. Подробности внутри.

Анюта Профи (564), закрыт 6 лет назад
Помогите, пжлст, гадаю на прямых. М и Ж, разбежались пару месяцев назад, жили вместе.

Что чувствует М к Ж?
Король Кубов, Паж Кубков, Верховная Жрица
Вроде как неплохо относится? Пытается разобраться в чувствах? Только сейчас признал, что любит? Жрица не указывает ли на какую-то магию?

Что думает М о Ж?
9 Кубков, Рыцарь Кубков, Королева Жезлов.
Думает, что ей и без него хорошо, и она счастлива?

Что планирует по отношению к Ж?
Умеренность, 8 Мечей, 9 Мечей.
Ничего не планирует? Боится?

И как-то кубков много. Бухает?
Лучший ответ
Миша Просветленный (25462) 6 лет назад
сожалеет о своих словах, чувства подавляет, обиды остались, себя любит больше . какой то эмоциональный типус однако.
таня котУченик (3) 6 лет назад
Здравствуйте
Простите пожалуйста что вновь беспокою вас
Могла бы я к вам с вопросом обратиться
Пожалуйста?
АнютаПрофи (564) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Эмоциональный - не то слово...