Помогите пожалуйста, вопрос сексуального характера
Хотим забеременеть, знаю что гель смазки создают препятствие для беременности, вместо них можно ли использовать глицерин в жидком виде? Не нарушит ли это микрофлору влагалища? И безопасно ли перед половым актом девушке подмыться водой в которой сода чтобы убрать кислотность влагалища?
Вот у гинеколога и узнайте
Зачем так усложнять, во-первых смазка если не написано, что она противозачаточная, такого эффекта не имеет. А во-вторых внутри влагалища вообще не моют, это разрушает микрофлору и заработаешь ты себе вагинит, тем более с содой. Делать тебе что ли нечего?
раньше как-то без смазок размножались... Если нет либидо, то зачем над собой издеваться и заниматься сексом с человеком, которого не хочешь?
Советы взрослой тети: 1. сначала прогуляйся с парнем в ЗАГС, потом планируй беременность. 2. забеременеть, можно в овуляцию, а в этот период микрофлора влагалища именна, такая какая нужна для зачатия. Сода может нарушить микрофлору. Есть специальные свечи для зачатия, которые повышают живучесть спермотозоидов. 3. Сначала решите вашу проблему с парнем.
Зачем смазки то, должна выделяться естественная смазка при возбуждении. Или вы его не испытываете?