Как получить водительские права? Например для работы за рулем в Перу? и где их получить?

jaki jan Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (230651) 6 лет назад
То есть, вы хотите получить ВУ и сразу же устроиться работать водителем? Так вы и дома не устроитесь на работу водителем без накатанного стажа, это во- первых !
Во- вторых, если права у вас имеются /международного образца / и есть стаж, то в другой стране вы должны их легализовать. если собираетесь там находиться не как турист !
Я не знаю, как это происходит в Перу, я обменивала свое ВУ в Португалии, мне потребовалось мое ВУ и корки об окончании автошколы заверить в своем посольстве и если память не изменяет, за давностью, пару мес я ездила с бумажкой вкладышем.
Без местного ВУ и стажа, думаю ни в какой стране вы не устроитесь водителем! Я слышала, что в некоторых странах приходится и практический экзамен сдавать
Остальные ответы
Racsha Просветленный (20221) 6 лет назад
Скорее всего это обычные международные права, их можно получить в России, возможно, что такие у вас и есть, новые почти все такие
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188677) 6 лет назад
с правами не сложно, а вот на работу сложнее, куча разрешений, во многих странах вообще запрещена иностранная рабочая сила
jaki janУченик (46) 6 лет назад
В Перу трудно устроиться на работу?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188677) понятия не имею. да и зачем работать в нищей стране