Что вы думаете о городе Усолье-Сибирское? Мнение о городе

Мистический некромант Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 6 лет назад
грязная экологически неблагополучная дыра с огромным числом алкоголиков и накроманов, а сейчас еще и спидозников, в общем клоака человечества
Мистический некромантЗнаток (251) 4 года назад
Если у живешь в СШАскажи почему так?

Я живу в Иркуске, у меня в декабре-январе в 18:00 уже полность темно, а в 15:00 ещё светло. Самая восточная точка России остров Ратманова, он принадлежит Чукот. автон. округу, а через ВСЕГО 4 км, находится остров Крузенш., принадлежащий Аляске. Пишу сразу я сужу, не по дням (31 декабря и 1 января), а по часам (15:00 и 18:00).
Когда на острове Ратманова 1 января 15:00(лично я у меня в Иркутске в 15:00 ещё светло), а в ЭТО время на Острове Крузенштейна (США) 31 декабря 18:00(лично у меня в Иркутске 18:00 ещё темень кромешная).
Почему разница ВСЕГО 4 км между островами, а так получается?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 км с севера на юг или 4 км по горизонтали ?
Остальные ответы
Слон Моська Мыслитель (8492) 6 лет назад
никакого.. не было меня там
Данил Красавцев Знаток (277) 6 лет назад
Был там, и надеюсь никогда не вернусь. Деревня полнейшая хоть и городского типа. Алкоголики всякие, город грязный, вообщем если ты там то беги;)