какой суд в Эстонии, Таллин, Арбу д. 1 рассматривает гражданские дела? (название)

-=ATB=- Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157275) 6 лет назад
А что, в РФ жить не хотим?
-=ATB=-Ученик (68) 6 лет назад
хотим. Взыскиваю с эстонца
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157275) Прикольно.... +5 баллов
Остальные ответы
Петя Петечкин Мыслитель (6259) 6 лет назад
По данному адресу никогда судов не было. Панельная девятиэтажка.
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 6 лет назад
Никакой, в данном здании нет и не может находится суд. С чего Вы вообще взяли что в таком доме может суд находится? Абсурд.
Вам наверно нужен административный суд, он находится в Таллине на Пярнуском шоссе строение 7.