Информационные технологии

На ноутбуке Асус после замены батареи начал мигать индикатор оранжевым и зеленым попеременно...

И в автономном режиме, и от сети. При этом автономно пишет "Осталось 10.00 часов (100%). ОС Windows 10.
Что это и что с этим делать?
Спасибо за помощь.

Дополнен

Вроде бы разобралась.
Скорее всего поочередное мигание индикатора зеленым и оранжевым говорит об ошибках с батареей (с чем связанных не знаю, в отчете о работе батареи выдало ошибки, скрин прикрепляю)
Помогло:
- снятие аккумулятора,
- загрузка системы без него,
- выключение системы,
- установка батареи,
- и снова включение.
После этого индикатор загорелся красным (заряжается), через пару минут зеленым (заряжен).

Спасибо всем за помощь.

Может он просто не заряжен ?

Спасибо ! Способ действенный, глюк ушёл.

Реально помогло, спасибо! Ноут Asus K53SJ
ещё узнал, что можно включать ноут без батареи, оказывается, хы))