Почему через ТОР не могу попасть на торренты?

ФОТОГРАФ Знаток (468), закрыт 7 лет назад
Например такой торрент как nnm-club ( nnmclub..to)
Ведь вы все тут слюной брызгали недавно и говорили что на все торренты можно попасть через тор-браузер

Вот что пишет при попытке на торрент nnmclub\to зайти .Притом перелючает в строке браузера сам на nnm-club.name
--------------------------------

504 Connect to nnm-club.name:80 failed: SOCKS error: connection refused

The following error occurred while trying to access http://nnm-club.name/:

Generated Mon, 29 Jan 2018 03:17:22 Московское время (зима) by Polipo on localhost:8118.
Лучший ответ
Елена Макарова Оракул (66421) 7 лет назад
ТОР какой-то... зачем сложности если достаточно дополнения в браузер?
nnm-club.name доступен
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36932) 7 лет назад
У ннм адрес есть спецовый для тор
сергей солдатов Мудрец (15342) 7 лет назад
Можно установить браузер Epic Privacy Browser, в котором уже есть необходимые вещи для преодоления блокировки. Сам браузер создавался для анонимного посещение сайтов, а также он может обходить блокировку. Более подробная информация о нём здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Epic_Browser Браузер и его функционал бесплатный.
Как установить?
Качаем установщик браузера с официального сайта. Скачать с сайта: epicbrowser.com Платформа браузера хром. Так что по настройкам похож на браузер гугл. При открытии в верхнем правом углу рядом со строкой, есть значок переключения прокси. Если зелёного цвета, то включен. Если щелкнуть по нему, то будет красный, то есть выключен. Другими словами, он должен быть включён. Вот собственно и всё. Если хотите, то в настойках браузера можно установить нужную вам стартовую страницу. Например страница гугл: google.ru Кнопка: Меню в браузере самая крайняя в верхнем правом углу. P.S. Если кликнуть по значку, то в открывшемся окне можно выключить его (off) или включить (on). Так же можно выбрать страну, с которой будет заход на сайт через прокси.
Sonk96 Оракул (74489) 7 лет назад
"Также NNM Club доступен в сети TOR по адресу nnmclub5toro7u65.onion"(с) http://www.wikireality.ru/wiki/NNM-Club
Миша Искусственный Интеллект (293769) 7 лет назад
какими браузерами пользуешься?
можно и без расширений заходить.
Gestolf Мыслитель (7660) 7 лет назад
Интересно, что я туда не могу попасть с VPN плагином... Но зато если офнуть - всё збс... Фиг его, почему так... А ты откуда, что так не можешь на сей ресурс попасть?
‎‎‎‎ Мыслитель (6307) 7 лет назад
По мне так тор, да ещё на лисе, накуй не нужен, потому что есть уйма дополнений для хромиумных браузеров, которые обходят запреты провайдеров