Яичница. вредно или полезно?

можно-ли каждое утро это есть? по 3-4 яйца в день. от нее толстеешь? много белков? какая от жареных яиц польза и вред? это хорошо или плохо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее полезно чем вредно, основной недостаток вам пояснили, но он очень относительный. на самом деле холестерин организму таки нужен. Оксперементы на молодых мужчина занимающихся силовым спортом, показали что яиц они вообще могут есть до 7 штук в день без риска, но только учтите, это здоровые сильные парни.

Молодым здоровым очень полезно. Мой дочь худела по схеме с тренером, каждое утро ела на завтрак четыре яйца, похудела за полгода на 17 кг, главное, вес не возвращается. А старым гипертоникам просто опасно есть три четыре яйца за один раз.

То что русскому хорошо, немцу - смерть.

Не знаю вредно ли с точки зрения диетологии, но знаю что яйца очень быстро приедаются. Пару дней поешь, и еще долго не захочешь их видеть. По крайней мере у меня так и у всех кого я знаю. Может есть любители какие то особые.

Будешь есть яичницу - крутым не станешь!