Какая еда колариная
Сало
Некоторые виды мяса очень калорийны, также сладкое, бургеры ( всякое такое ),
И кстати сладкая газированная вода очень калорийная в одной маленькой бутылочке более 10-ти столовых ложек сахара, а жаренного вообще стоит опасаться это большой удар не только для веса, но и на печень.
Жаренное можно заменить на паренное или варенное например: котлеты на паренные, курицу на тушенную и при этом все очень вкусно и без вреда.
Не болейте, всем здоровья и добра!
та, которую едят колари
сахар
Обычно это мясо.