объясните мне пожалуйста, могут ли меня заставлять?

dvizhevsk Знаток (273), на голосовании 6 лет назад
Меня уволили по ст. 17 "в" отправили ждать документы в часть, тут заставляют мыть полы, заступать в наряды в сан части. Могут ли они заставлять меня? И что будет если откажусь? Если не могут, чем это регламентировано? Дайте пожалуйста ссылку на закон
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221782) 6 лет назад
Пока нет приказа, выписки из приказа об увольнении в в/ч, то вы ещё не уволены.
Просто дед Искусственный Интеллект (546105) 6 лет назад
Никто тебя пока еще не уволил. Вот когда в часть приказ МО придет о твоем увольнении, тогда командир части тебя и исключит из списка личного состава своим приказом. И только с этого дня ты будешь гражданским человеком. А пока служи, сынок, и не выеживайся.
dvizhevskЗнаток (273) 6 лет назад
Эприкиз решения ВВК уже имеется и 1 экземпляр в сан части
Просто дед Искусственный Интеллект (546105) И дальше что?! Перечитай мой ответ еще раз и постарайся понять его смысл. Если конечно ты вообще что либо способен понимать при таком диагнозе....
Юридические услуги - Москва Мастер (1187) 6 лет назад
Во первых вас не увольняют, а комиссуют.
Во вторых, пока документы медкомиссии о вашем здоровье не придут в часть и пока на их основании не будет приказа - вы остаетесь военнослужащим.
dvizhevskЗнаток (273) 6 лет назад
Эприкиз решения ВВК в 1 экземпляре имеется в сан части где я и нахожусь, там и написанно о присвоении мне категории годности в
Den Просветленный (21107) 6 лет назад
В войсковую часть должно поступить утверждённое заключение ВВК ( эпикриз из госпиталя, таковым НЕ является) , и до этого момента вы обязаны выполнять все обязанности военной службы.