Легко ли сделать визу в австрию

dcv dcv Профи (563), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Если только речь идёт НЕ о национальной визе типа D, то не сложнее, чем в любую другую страну шенгенской зоны.
Единственное отличие от большинства стран - австрийцы требуют некоторые документы в переводе на немецкий или английский язык. Но если все документы в порядке - не придираются и даже, по прошлому году, попали в группу лидеров по % удовлетворения прошений россиян о выдаче многократных виз.
Консульство в Москве - вообще суперлояльное...
Остальные ответы
Сергей Евдокимов Знаток (274) 6 лет назад
Как обычную шенгенскую визу и, действительно, без особых проблем.