составить 7 предложений, используя слова с Е и О после шипящих и Ц в суффиксах прилагательных!!!

BH Знаток (279), на голосовании 7 лет назад
7 предложений, используя слова с Е и О после шипящих и Ц в суффиксах прилагательных
Голосование за лучший ответ
ТатаНано Высший разум (493393) 7 лет назад
1. Говорят, что морская вода чище самой чистой ключевой воды. 2. Мама приготовила на обед тушеную картошку. 3. Я люблю моченые яблоки. 4. Моя сестра купила в магазине бежевый костюм. 5. Этого мальчика отец держал в ежовых рукавицах. 6. Мы не раз проезжали по кольцевой дороге. 7. Друг приобрел себе щенка бойцовой породы.