Аномальные вещи с видеокартой и компьютером. Help.

Сергей Шипицин Профи (624), на голосовании 6 лет назад
Вообщем, собрал ПК, на 1151 сокете, на мамке B250 PRO-VDH, с пентиумом и 1050ti, после сборки, возникли проблемы... Дело в том, что при подключении HDMI от монитора к видеокарте и включения ПК, спикер начинает пищать 3 раза, так же на материнской плате 3 раза моргает огонёк VGA на ленте EZ-Debug, после 3 сигналов спикер замолкает и огонёк тоже, но изображение на экран не подаётся. Сама видеокарта работает, кулера крутятся, поставил её в старый ПК, все нормально, так же вытащил старую карту и поставил суда, такая же проблема.
Ещё прикол в том, что если воткуть HDMI в мат. плату, то ПК стартует, но видимо с Интел Графики... Потому что видео на Ютубчике очень корявое, но в играх работает 1050ti....В устройствах она тоже определяется, но например на рабочем столе, при открытии вкладки "Панель управления NVidia", просто вылетает ошибка, типо не обнаружена видеокарта... Вообщем помогите, кто знает в чем проблема...
Дополнен 6 лет назад
Прошивка биоса стоит самая последняя.
Голосование за лучший ответ
Сид Прист Профи (794) 6 лет назад
очень похоже на то, что ваш процессор я так понимаю геперпень не совместим с версией биоса, нужно обратиться в магазин для прошивки биоса или в сервис, ну а если есть проц 6го поколения то воткнуть и обновить самим
Сергей ШипицинПрофи (624) 6 лет назад
Самый последний биос
Сид Прист Профи (794) честно говоря не знаю, обратитесь в гарантию
romanp Профи (585) 6 лет назад
Спикер пищит 3 раза - вероятно ты что-то неправильно собрал. Должен быть один короткий писк.
Звуки пищания короткие или длинные?
Сергей ШипицинПрофи (624) 6 лет назад
2 длинных, 1 короткий вроде-бы
romanp Профи (585) Непонятно, лично я предполагаю что проблема с свеверным мостом на материнке. Нет сообщения с видеокартой.
Посторонним B Оракул (71204) 6 лет назад
Запуститься со встройки.
Зашить последний бивис.
Сергей ШипицинПрофи (624) 6 лет назад
Стоит последний A5 версии