Записать ПО на SD вместо EMMC.

Vitip Профи (565), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер. Скажите на lg l70 сдохла emmc память. Скажите можно сделать sd card вместо emmс? Не то что запаять флешку к разему еммс, нет. (я где то слышал) что на флешку можно как то залить ПО (БЕЗ ПРОГРАММАТОРА) и тел оживет. Типа может сделать ее как мультизагрузочную. Я читал где то, так можно как то сделать главное флешку не менее 4gb, ну и что тел будет тупить немного. Скажите так можно сделать или нет? Только не пишите что проще память купить или тел новый.
Голосование за лучший ответ
Семён Соболев Гуру (4162) 6 лет назад
Ищите на 4pda информацию по оживлению "кирпича". Однако если память реально отказала, то сомневаюсь в успехе мероприятия.
VitipПрофи (565) 6 лет назад
На 4pda конкретного нет. Даже читал в разделе куалком.