СРОЧНО!! Нужна Ваша Помощь!

илья чернышёв Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Сегодня не мог зайти в Стим. Выяснилось, что меня взломали. (Писал в поддержку. Пока тихо) Подскажите, как мне вернуть аккаунт?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
1.
Для начала нам нужно создать новый аккаунт почты, на нем в дальнейшем будет висеть тот аккаунт который будет восстановлен. Лучше всего для этого подойдет почта Gmail.com с включенной двойной аутентификацией, т. е привязка к телефону.
2.
После того как создали новую почту, нам на неё нужно зарегистрировать аккаунт в Steam support. Да-да именно в Steam support,а не просто в стиме.
Для этого переходим на официальный сайт steamcommunity.com нажимаем на пункт "Поддержка"
3.
Потом внизу нажимаем "Войти в аккаунт в службе поддержки Steam".
Регистрируем там аккаунт на почту которую только что создали.

РУКОВОДСТВО,,,,
Остальные ответы
Hold on Мудрец (14782) 6 лет назад
Никак, ждать ответа поддержки
андрей ханыкинЗнаток (296) 6 лет назад
Как тебя могли взломать? ТЫ Гуард не подключал?
А ЧТО ТАКОе Гуард????
Андрей Решетников Ученик (117) 6 лет назад
К сожалению, вычислить кто это сделал, как и сделать что-либо невозможно. Надо ждать ответа техподдержки.
zxrqk Ученик (178) 6 лет назад
Жди ответа либо сам расследуй кто мог взломать, жалко но думаю ты его вернеш удачи))
Артем КлимчукУченик (100) 6 лет назад
нет, моему другу его взламывали но он его вернул
Вова Коноплёв Знаток (327) 6 лет назад
Ответ техподдержки поможет - жди ответа. Дальше сам поймёшь)
Юрий Гуру (2552) 6 лет назад
Техподдержка разберется. Даже интересно, быстро ли.
Случай довольно частый, не паникуй
Илья Пономарёв Ученик (94) 6 лет назад
Обязательно тебе ответят не волнуйся, и после востановления поставь двухэтапную аунтефикацию что бы при вводе логина и пороля тебе надо было код с телефона вводить, так не когда не взломают!!! если токо телефон украдут тогда да но это врятли. Удачи)))
Матвей АлександровУченик (210) 6 лет назад
Нет двухходовка взламывается я правда хз как но все же
BloodElf Принц Знаток (313) 6 лет назад
Можешь 1 ЖДАТЬ.
2 Создай 2 аккаунт (Пустой) напиши с него в поддержку и прикрепи к сообщению фотографии от твоих дисков со стим аккаунта...
все же есть смысл покупать игру с диском... проще и быстрее восстановишь аккаунт.
Степан Кутюхин Мастер (2216) 6 лет назад
Я сейчас в такой- же ситуации. Уже 3 недели жду, ничего от администрации Steam мне не пришло!
merk Знаток (425) 6 лет назад
Акк вернется, это 100%. Меня не раз ломали, на такие случаи всегда твинк есть. После этого советую включить Steam Guard.
Профессор Дадакин Мастер (1995) 6 лет назад
Напиши в тех. поддержку ещё раз но на английском, (Тех поддержка обычн отвечает англичанам и хорошо понимает английский) Надеюсь у тебя был стим гуард, Так вот: попробуй ещё так же поменять пароль и если мошенник забыл поменять логин то успеешь поменять пароль и власть к аккаунту вернётся.
Источник: Удачи братишка!
Профессор ДадакинМастер (1995) 6 лет назад
Попробуй пароль поменять
Собака Знаток (315) 6 лет назад
Жди ответа поддержки
Вова Щуренко Ученик (91) 6 лет назад
Мой Акк. тоже взломали неделю назад. Во-первых, надо заблокировать свой Акк. чтобы его не продали и ничего с ним не сделали, ВАЖНО!!! после блокировки скопируй этот код который тебе покажут. Во-вторых, надо написать в поддержку то что твой Акк. взломали и предоставить код который ты скопирывал когда ставил на блокировку Акк. и предоставь доказательство: когда ты создал свой Акк. и покажи чеки после покупки игр и Где точно был создан Акк. Всё удачи тебе
илья чернышёвЗнаток (382) 6 лет назад
Я все сделал, но как заблокировать, если почту изменили вместе с паролем?
Вова Щуренко Ученик (91) Нажми на: Не могу войти в Акк. Мой Акк. украли, помогите восстановить. Сменить пароль (пишешь свой ЛОГИН). Поиск. У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДОСТУПА К ЭТОМУ АДРЕСУ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ. И там вводишь новый твой адрес электронной почты, и подтверждаешь адрес электронной почты. Ну и дальше все что я говорил.
Yuu Мастер (1087) 6 лет назад
Если у тебя нет привязки стим гварда, телефона, или хотя бы почты, то ты сам полный лох.
Для таких обмудков, стим специально выпускал кучу фиксов, которые замораживают n действий с аком на неделю+, коли вошли не с того места. Тут только поддержки ждать, рофл