Пугает ли работодателей в резюме "неоконченное высшее"? Дескать, человек не завершил дело, и работать также будет))

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 6 лет назад
Зависит от уровня работодателя.
Серьёзных работодателей это не смущает, если есть, допустим, сертификаты и реализованные проекты помимо того самого незаконченного высшего.
А в мелких фирмах каждый директор судья своего колхоза, и по каждому поводу имеет своё мнение. Там не предсказать.
Остальные ответы
Маша Тян Гуру (2767) 6 лет назад
ну да наверное. я не знаю я не работодатель
Алексей Мыслитель (8172) 6 лет назад
Если ты из себя что то представляешь то нет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 6 лет назад
смотря кем и куда вы устраиваитесь- инода даже не смотрят!!!
Lexx2000 Мыслитель (7029) 6 лет назад
ЖЭУ и охранные агентства не пугают.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 6 лет назад
счас такого термина нет.. это в союзе было. так что пишите если являетесь таковым- студент такого то курса заочного факультета..