Приснилось что на огороде зимой цветут цветы...

fixed girl Знаток (294), закрыт 6 лет назад
Приснилось что у меня на огороде цветут цветы, разные, и особенно запомнились желтые ирисы и розовой мох. Все это происходит зимой рядом лежит белоснежный снег, я смотрю на небо а там солнце и чувствуется мороз ...что предвещает этот сон?)
Лучший ответ
Валерия Безфамилии Гуру (3245) 6 лет назад
Сон благородный, очень быстро поменяются события .
Милена ГусароваЗнаток (406) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/206230559
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (149418) 6 лет назад
Холод на душе сменится хорошими чувствами. Романтика, нежность, вера в будущее.